Моделирование бизнес профиля

Купить вы можете, написав письмо на email: 9centered.life@gmail.com
Это серия из 4-х сессий по 2-2,5 часа каждая, в ходе которых детально рассматриваются различные варианты движения по материальному пути. Моделируются возможные сценарии развития для каждого из выбранных вариантов.

Ключевой аспект –формирование конфигурации вашего бизнес профиля. С этой целью анализируются все возможные для вас варианты получения дохода: с позиции индивидуального предпринимательства, партнерства и работы в составе бизнес группы. Отдельно рассматривается, насколько безопасным, эффективным или деструктивным будет ваше участие в управлении бизнес группой. Производится детальное моделирование динамики взаимодействия внутри группы под вашим руководством .

У вас, как и у каждого человека, есть свои Дары и Таланты, которые могут быть максимально реализованы в материальном плане. Как их раскрыть и развить? В каком направлении вам рациональнее всего двигаться? Вы получите ответы на эти вопросы в ходе каждой сессии вместе с ее аудиозаписью в формате MP3.

Сессия проходит вживую в форме диалога. Вместе с аналитиком вы рассмотрите реальные деловые ситуации с позиции вашего уникального бизнес профиля. Это будет для вас откровением -моментом истины.

Углубленному рассмотрению подвергаются свойственные вашему дизайну бизнес навыки. Выявляются те аспекты бизнес деятельности, которые вам более разумно делегировать другим. Неотъемлемая часть сессии -анализ формата договоренностей с другими участниками бизнес группы. Как создавать договоренности, как контролировать их соблюдение, как часто? Как корректно развиваться самому и позволять расти и развиваться другим участникам бизнес группы?

В течение месяца после завершения каждой сессии вы получаете гарантийное консультационное сопровождение со стороны аналитика в вашем движении по материальному пути.

Перед прохождением 1-й сессии Моделирования бизнес профиля необходимо пройти Общий обзор бизнес возможностей . Моделирование бизнес профиля рекомендуются владельцам бизнеса и руководителям высшего звена компании. Цель –максимальное повышение как личной эффективности, так и бизнеса в целом.

Консультацию проводит профессиональный Аналитик Системы Дизайн Человека, Консультант BG5 Юлия Калинина лично или по скайпу.